• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Загородный дом, дача, цветы

Каланхоэ - «зелёная аптека» на подоконнике

Это выносливое растение родом из Мадагаскара. Каланхоэ умеет накапливать влагу, выдерживает резкие перепады температур, любит солнце и с лёгкостью переносит засуху. Оно не нуждается в опрыскивании, частых удобрениях и пересадках. 


Просмотров: 816
Читать далее...

Готовим капусту на зиму

Конечно, каждая хозяйка владеет своими, пусть маленькими, да секретами заготовки на зиму капусты. Кто-то любит капусту квасить вместе с яблоками, другие — с виноградом, но чаще всего обходятся лишь добавкой моркови. Соль как консервант, разумеется, в любом случае обязательна. 


Просмотров: 817
Читать далее...

Полистиролбетон - отличный материал для строительства

Полистиролбетон сочетает в себе достоинства широко известных материалов. По прочности он сравним с бетоном, простота его обработки сравнима с деревом, высокие теплотехнические и звукозащитные свойства сравнимы с пенополистиролом.


Просмотров: 791
Читать далее...

Жгучий перец: и украшение, и польза

Многие сорта острого перца, выращиваемого в открытом грунте, можно сеять и на подоконнике. Например, сорт Алладин на подоконнике тоже даёт хороший урожай, только плоды у него дома получатся почти такие же мелкие, как у обычного комнатного сорта. Сказывается нехватка солнца. У любого комнатного перца плоды не более 5 см. 


Просмотров: 857
Читать далее...

Болезни томатов

Для сохранения посадок от болезней и получения максимального урожая необходимо выполнение профилактических мероприятий: систематическая борьба с сорняками, вредителями, правильный режим питания и орошения.


Просмотров: 901
Читать далее...

Садовые премудрости

Больше всего требуют воды те растения, у которых корешки небольшие, а листья крупные — редис, салат, огурцы, капуста, кабачки.


Просмотров: 828
Читать далее...

Фасадные краски

Фасад дома - это та "одёжка", по которой встречают. Конечно, спорить о вкусах — дело неблагодарное, конечно вы украсите дом в меру своей воспитанности или испорченности, наша задача - рассказать о том, что вам поможет сделать ваш фасад неповторимым и радующим глаз (прежде всего ваш), то есть о фасадных красках.


Просмотров: 931
Читать далее...