• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Загородный дом, дача, цветы

Керамическая черепица на крыше говорит о хорошем вкусе хозяина

Строите вы себе новый дом или реконструируете доставшийся в наследство, перед вами обязательно встанет вопрос, какой быть крыше? Хочется, чтобы крыша подчёркивала оригинальность дома, свидетельствовала о хорошем вкусе хозяина, радовала детей и внуков…


Просмотров: 1277
Читать далее...

Формулы правильной лестницы

К сожалению, тот, кто сам проектирует своё жилище, но до этого имел дело лишь с одноэтажной городской квартирой, порой не придаёт лестничному вопросу особого значения, откладывая его решение на потом, когда исправлять ошибки труднее. 


Просмотров: 1913
Читать далее...

Деревянные дома бывают разные…

Самые распространённые и современные материалы для возведения деревянных домов — оцилиндрованное бревно, каркасные конструкции и брус (цельный, профилированный, клееный).


Просмотров: 1299
Читать далее...

Кустарники для сада: спирея японская

Этот красивый кустарник – находка для очень занятых людей: неприхотлив, долговечен, не требователен к почве, морозостойкий и засухоустойчивый. В случае подмерзания быстро восстанавливается.


Просмотров: 1125
Читать далее...

Живая изгородь

В последнее время идея зелёного забора-изгороди приобретает все больше сторонников. Живые изгороди не только облагораживают территорию сада, но и защищают от посторонних, не всегда благожелательных взглядов, значительно снижают шум от проезжей части улицы и выполняют роль пылевой завесы.


Просмотров: 1260
Читать далее...

Посадил и забыл: семь самых неприхотливых комнатных цветов

Для тех, кто забывает поливать комнатные растения, есть специальные стойкие сорта. Рассказываем о семи самых «неубиваемых» цветах, которые оживят любой интерьер и не доставят хлопот


Просмотров: 1706
Читать далее...

Выращиваем огурцы

Чтобы получить богатый урожай огурцов, нужно их регулярно подкармливать. Хлебная закваска считается едва ли не лучшим удобрением. Есть ещё один вариант подкормки - настой из крапивы. Листья крапивы надо сложить в ведро или бочку и залить водой - через неделю подкормка готова.


Просмотров: 1156
Читать далее...

Оазис на лоджии

Балконы и лоджии в наших квартирах часто оказываются самым неприглядным местом, куда мы складываем старые ненужные вещи. А ведь можно устроить здесь уютный уголок, где будет приятно отдохнуть тёплым летним вечером…


Просмотров: 1650
Читать далее...