• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Интересно почитать

Обновить мебель с помощью декупажа

Декупаж по дереву может стать отличным решением для обновления внешнего вида старой и потрепанной, но добротной и всё еще функциональной мебели. Если ваша прикроватная тумбочка или кухонный шкаф потеряли свою эстетичность и уже не украшают, а портят интерьер, значит пора поработать с техникой декупажа и дать прослужившей много лет вещи новую жизнь. Сделать это не так сложно, как кажется.


Просмотров: 80
Читать далее...

Улица Никитина

На вопрос, чьё имя носит одна из главных улиц Октябрьского района, обычно отвечают, что улицу назвали в честь купца Афанасия Никитина, ходившего в XV веке за три моря. В Барнауле, например, улица Никитина получила название именно в честь Афанасия.


Просмотров: 80
Читать далее...

Нелицеприятный и неприятный – это не синонимы! Во всяком случае, пока…

Буквально несколько дней назад мне друг поведал, что у него состоялся нелицеприятный разговор с подругой, опосля которого он в бешенстве сел за руль и слегка повредил машину – к счастью, только свою.


Просмотров: 77
Читать далее...

Что такое магнитные бури и как они влияют на организм

Магнитные бури на Земле начинаются, когда магнитосферу нашей планеты атакуют выброшенные Солнцем сгустки плазмы. Заряженные частицы вызывают геомагнитные возмущения. Очень сильные возмущения могут привести к сбоям в электронном оборудовании, перебоям с радиосвязью и в электрических сетях.


Просмотров: 92
Читать далее...

Народ рекомендует: простые средства при простуде

Измельчите лимон вместе с кожурой и залейте растительным маслом. Смазывайте ноздри несколько раз в день. Можно протирать дёсны до и после еды, подошвы и ушные раковины – на ночь.


Просмотров: 79
Читать далее...

Что происходит на рынке вторичной недвижимости в январе

Спрос на жильё на вторичном рынке, по мнению аналитиков, в январе упал примерно на треть, хотя, собственно, в январе-феврале он почти всегда падает после традиционного декабрьского ажиотажа. Вдобавок средний размер одобренных ставок на готовое жильё приблизился к 17%, заявки на ипотеку на рыночных условиях, как отмечает «Коммерсант», из массовых стали единичными. Но цены, тем не менее, не падают, а на самое дешёвое жильё даже заметно растут.


Просмотров: 224
Читать далее...

Как женщине понять перспективу отношений с мужчиной

Создать правильную и крепкую семью для современной девушки становится всё труднее. Мужчины вырастают в неполных семьях и теряют навыки правильного мужского поведения, подвержены маминому влиянию, имеют игровые, алкогольные и наркотические зависимости, ленятся работать, боятся ответственности, пассивны в жизни и т. д.


Просмотров: 221
Читать далее...

2023 год стал самым тёплым на Земле, но не в Новосибирске

Всемирная метеорологическая организация (ВМО) официально подтвердила, что 2023 год стал самым тёплым годом за всю историю наблюдений – причём с огромным отрывом. Среднегодовая глобальная температура была почти на 1,5 градуса по Цельсию выше доиндустриального уровня.


Просмотров: 81
Читать далее...

Русский коньяк

Россия имеет очень давние традиции по производству… в общем-то брэнди, но исторически у нас прижилось название «коньяк», который тоже брэнди, но со своим географическим названием по имени города, в котором по сей день расположены штаб-квартиры всех наиболее уважаемых в мире коньячных марок.  


Просмотров: 88
Читать далее...

Кто не успел снять двушку в декабре, тому не повезло

Третий месяц подряд обновляется исторический максимум в секторе однокомнатных квартир, четвёртый – в секторе двухкомнатных. Причём арендную плату за двушку ощутимо подняли владельцы квартир во всех десяти районах города.


Просмотров: 182
Читать далее...