• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Интересно почитать

На месте банка «Открытие» на Кирова построят 103-метровую высотку

Президиум градостроительного совета мэрии Новосибирска одобрил проект высотного жилого комплекса, который компания «Дом-Строй» планирует возвести рядом со станцией метро «Октябрьская» на Кирова, 44. Застройщик купил участок со зданием банка «Открытие» в 2021 году.


Просмотров: 199
Читать далее...

Объединение финансов оказалось залогом счастливого брака

Согласно знаменитой песне The Beatles, «любовь не купишь за деньги», но исследование американских учёных показало, что объединение супружеских финансов как минимум укрепляет брак.


Просмотров: 376
Читать далее...

Ликёр Самбука — пьём с огоньком

Важно знать, как пить ликёр Самбуку. Потому что, если пить неправильно этот ликёр, по вкусу напоминающий больше микстуру от кашля, чем элитный алкогольный напиток, он не принесёт никакого удовольствия.


Просмотров: 230
Читать далее...

Арендная плата резко пошла в гору…

Арендная плата довольно резко пошла в гору в последние два месяца. Сегодня приходится отдавать за среднюю квартиру в Новосибирске – хоть однокомнатную, хоть двухкомнатную - примерно на две тысячи рублей в месяц больше, чем год назад.


Просмотров: 428
Читать далее...

Ахиллесова пята

Ахиллесова пята – слабое, уязвимое место. У московского «Спартака», например, ахиллесова пята в этом футбольном сезоне – оборона, ибо пропускают слишком много. А у меня в школе когда-то ахиллесовой пятой была химия, не любил я её и не понимал... Но почему именно пята, причём здесь вообще герой Эллады?


Просмотров: 367
Читать далее...

Как бы так поесть, чтоб не переесть

Диета, конечно, вещь полезная. Однако психологи утверждают, что до конца выдерживает сие добровольное ограничение «свободы поедания» лишь каждый пятый. Вы ведь наверняка принадлежите к большинству? Тогда, быть может, имеет смысл применить некие психологические и диетические фишки, чтобы не переедать и не чувствовать при этом себя в чём-то ущемлённым?


Просмотров: 467
Читать далее...

15 слов, правильное произношение которых может показаться безграмотным

Ударения в русском языке меняются, это нормальный процесс. Появляется новое произношение, которое со временем становится допустимым. Затем правильными считаются два варианта — старый и новый. Потом первый отмирает, а второй признаётся нормой.


Просмотров: 430
Читать далее...

Подбираем водяной полотенцесушитель

Водяные полотенцесушители подключаются к сетям теплофикации или горячего водоснабжения, эксплуатационные параметры которых во многом определяют условия работы таких приборов. Они служат для поддержания в сухом состоянии полотенец, быстрой сушки влажных вещей, поддержания в ванной комнате благоприятного микроклимата и являются полноценной деталью интерьера.


Просмотров: 440
Читать далее...

Улица Владимировская: ни вождь, ни святой не имеют отношения к её названию

Из старейших, первых улиц нашего города своё имя сохранила самая престижная в начале прошлого века улица — Владимировская. Однако вряд ли хотя бы один из тысячи новосибирцев сможет внятно объяснить, кому конкретно обязана эта улица своим именем. 


Просмотров: 652
Читать далее...

Как перекупщики обманывают покупателей автомобилей в России

Покупатели автомобилей на вторичном рынке рискуют столкнуться со множеством уловок перекупщиков, которые продают ввезённые из США, Европы и Японии машины. Мошенники представляются сотрудниками известных компаний, вносят изменения в показания одометра, маскируют битые автомобили.


Просмотров: 789
Читать далее...