• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Интересно почитать

Преимущества напольного керамогранита

Туалет и ванная – это помещения, требующие соблюдения достаточно жёстких требований при отделке. Именно поэтому многие специалисты убеждены, что наилучшим материалом для отделки пола в туалете и ванной комнате является испанская плитка, обладающая целым рядом достоинств.


Просмотров: 102
Читать далее...

Аренда жилья Новосибирске. Февраль – новый максимум

Остро обозначившееся в октябре-ноябре прошлого года желание сдать в аренду как можно дороже имеющуюся в распоряжении лишнюю жилплощадь стало заразным в среде владельцев этих «лишних» квадратных метров. Исторический максимум в холодное время года обновляется каждый месяц.


Просмотров: 208
Читать далее...

Первые телефонные линии в Новосибирске организовало пожарное общество

В наши дни даже пятилетние карапузы имеют собственные мобильные телефоны и могут общаться на расстоянии с дружками из детского сада. А какие-то тридцать лет назад простенький домашний телефон был мечтой многих вполне успешных людей — инженеров и учителей, например.


Просмотров: 78
Читать далее...

Ещё пять распространённых мифов о вине

Бордо к стейку сёмги или форели, а белое (холодное!) с удовольствием употреблю где-нибудь на пляжном отдыхе в жару - и рыба при этом мне вовсе не нужна, разве что орешки... Это, опять же, банальная вкусовщина – у вас вполне может быть своё мнение, ибо на вкус и цвет...


Просмотров: 96
Читать далее...

Заразен ли герпес на губах? Венеролог объяснила, можно ли целоваться

Герпес, или «простуда», на губах является достаточно распространённым явлением среди людей. Заболевание вызывается вирусом простого герпеса 1 типа (HSV-1) и характеризуется появлением болезненного образования на коже губ.


Просмотров: 91
Читать далее...

Синоптики назвали вероятность глобального похолодания в 2024 году

Вторая половина 2024 года может стать необычайно прохладной из-за отступления глобального климатического феномена Эль-Ниньо, вызывающего потепление Тихого океана. Ему на смену идёт противоположная фаза Ла-Нинья, сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные Центра прогнозирования климата Национальной метеорологической службы США.


Просмотров: 107
Читать далее...

Как изменились цены в автосалонах в феврале 2024 года

Февральские цены абсолютного большинства моделей на российском рынке не изменились. В числе немногих подорожавших – единственные две модели, пока не добравшиеся в минимальной комплектации до миллиона рублей: Lada Granta и Lada Niva Legend.


Просмотров: 114
Читать далее...

Факты, о которых вы могли задумываться, но боялись спросить

Практически все мужчины сталкивались с тем, что их пенис часто бывает капризен. Наверняка каждый может вспомнить случаи, когда тот был совершенно не способен на эрекцию, несмотря на дикое желание. Или, напротив, по молодости он способен доставить кучу неудобств при общении с понравившейся вам девушкой.


Просмотров: 140
Читать далее...

Семь русских оскорблений

Русский народ остёр на язык. За словом, как говорится, в карман не полезет.
Однако, доставая в очередной раз бранное слово из «лексического кармана», не лишним будет узнать о его первоначальном значении. Почему оно, собственно, стало бранным?


Просмотров: 70
Читать далее...