• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Интересно почитать

Красное вино для сердца полезнее водки

И вино, и водка полезны для сердца, но действуют по-разному. Красное вино расширяет кровеносные сосуды, а водка стимулирует рост дополнительных коллатеральных сосудов. Однако только в красном вине содержатся вещества, известные своими антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.


Просмотров: 102
Читать далее...

На какие китайские автомобили и почему массово жалуются россияне

Согласно данным обработки более 500 000 отзывов и упоминаний о продукции китайского автопрома в российском секторе интернета, наши соотечественники не очень-то чествуют «повозки» из КНР, буквально заполонившие рынок за последние несколько месяцев.


Просмотров: 99
Читать далее...

В Каргате есть каргатцы, но нет каргаток…

Вряд ли у кого возникает вопрос, как назвать жителей нашего города: новосибирцы, мужчина – новосибирец, женщина – новосибирка. А вот с населением многих населённых пунктов области возникают сложности, причём конкретно с дамами… В Каргате, к примеру, с мужчиной всё понятно – он каргатец, а она – каргатка?


Просмотров: 97
Читать далее...

44-летняя женщина взрывоопасна

Кризис среднего возраста настигает всех: и мужчин, и женщин. Когда? Считается, что у мужчин он наступает после 40. А вот проведённое в начале двухтысячных длительное и довольно масштабное исследование с участием более двух миллионов(!) человек из 70 стран мира выявило примерный кризисный возраст для абсолютного большинства дам: 44 плюс-минус год…


Просмотров: 163
Читать далее...

Каждый седьмой россиянин живет в квартире не более 30 кв. м

Почти две трети россиян, проживающих в квартире, хотели бы переехать в собственный дом за городом. Большое пространство по сравнению с площадью квартиры, природа и отсутствие соседей рядом — то, что сильнее всего привлекает россиян в частной недвижимости.


Просмотров: 114
Читать далее...

Индекс массы тела: проверьте, есть ли у вас лишний вес

Дотошные американские учёные ещё в конце прошлого века озаботились выяснением зависимости между наличием лишнего веса и возрастанием риска инсульта, ибо на это обратили внимание тамошние врачи. Благо, толстых американцев благодаря расцвету эры фастфудов стало в избытке.


Просмотров: 111
Читать далее...

Многие китайские автопроизводители снизили цены на свои модели

Ноябрьские продажи новых легковых автомобилей в России оказались на два процента ниже октябрьских. Годовой прирост вроде впечатляет – аж 113%, однако надо учитывать тот факт, что китайские автопроизводители ещё только входили во вкус новых безграничных возможностей…


Просмотров: 112
Читать далее...

Последняя осень оказалась самой тёплой в Новосибирске

Прошедшая осень со средней температурой +5,0 стала самой тёплой в погодной истории Новосибирска с 1960 года. Предыдущий рекорд 2004 года превышен аж на 0,5 градуса.


Просмотров: 104
Читать далее...

Тютелька в тютельку

«Тютелька в тютельку подошли», говорит одна подруга другой, дефилируя перед ней в новых зимних сапогах. В других случаях мы употребляем это выражение, когда говорим о точном соединении предназначенных для этого двух разных деталей


Просмотров: 75
Читать далее...