• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Интересно почитать

Логические задачи

Нижеприведённые семь логических задач навскидку вы вряд ли осилите. Однако не спешите открывать ответы, которые даны в конце, подумайте – и получите удовольствие от того, что самостоятельно нашли правильное решение.


Просмотров: 138
Читать далее...

Страницы истории микрорайона Щ

Поселение, имеющее несколько странное для русского и вполне привычное для чувашского языка название, произошедшее от «чербус» - белая берёза (официально эта территория именовалась Берёзовым логом), было основано в 1920-х годах беженцами с Поволжья. Среди них было много чувашей, татарские и мордовские семьи.


Просмотров: 157
Читать далее...

У японцев две ямы – это горы…

Во многих языках для образования слов или новых форм слова используется повтор корня, удвоение его или одной из его частей. Этот способ широко употреблялся в санскрите и в древнегреческом языке. 


Просмотров: 148
Читать далее...

В России прогнозируют кризис в секторе недвижимости

Российскому рынку недвижимости предсказывают мрачное будущее. Эксперты, опрошенные «Газетой.Ru», подтвердили, что существуют признаки перегрева на рынке жилья и ипотеки. Но, по их мнению, ситуация в дальнейшем должна стабилизироваться. К чему может привести ценовой разрыв между первичным и вторичным жильём, что будет с ипотечными ставками и стоимостью аренды квартиры – в нашем материале.


Просмотров: 253
Читать далее...

Семь простых блокираторов сахара

Когда вы потребляете крахмал и рафинированный сахар, эти продукты быстро оказываются в крови, вызывая скачок уровня сахара. Организм в этом случае производит гормон инсулин для вывода этого сахара из вашей крови в клетки. Но со временем регулярное превышение нормальных уровней инсулина может привести к тому, что клетки мышц потеряют чувствительность к этому гормону.


Просмотров: 139
Читать далее...

Вобля! Откуда река получила такое забавное название?

Автолюбители на трассе Москва — Рязань нередко останавливаются, чтобы сфотографироваться с забавным названием на дорожном знаке. С любопытством смотрят на него и пассажиры железной дороги у станции Фруктовая. Здесь протекает река Вобля.


Просмотров: 136
Читать далее...

Тёплый пол под ламинат: виды, способы монтажа

Тёплые полы — отличный способ добиться того, чтобы в квартире или частном доме было максимально комфортно в холодное время года. Современные системы подходят практически для любых напольных покрытий, в том числе и для ламината. 


Просмотров: 136
Читать далее...

2023 год может стать самым жарким на Земле, но не в Новосибирске…

По данным Европейского климатического агентства, 2023 год может стать самым жарким за всю историю наблюдений после лета с рекордными температурами и особенно тёплого сентября. В то же время в Новосибирске и лето было умеренно жарким, и сентябрь не стал выдающимся.


Просмотров: 142
Читать далее...

Дизайнер рассказал, почему опасно покупать квартиру с ремонтом

Купить квартиру с готовым ремонтом, а иногда даже с мебелью кажется весьма удобным. Можно сразу переехать в неё и не заниматься поклейкой обоев или заказом шкафов. Однако тут есть определённые риски.


Просмотров: 266
Читать далее...