• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Интересно почитать

Как читать винную этикетку

Винная этикетка содержит много полезной информации. Она даёт ключ к пониманию содержимого бутылки. Но расшифровать её не так просто, поскольку в разных странах свои способы маркировки вин. В этой статье мы расскажем о часто встречающихся на этикетках надписях и научим их декодировать.


Просмотров: 814
Читать далее...

Как вырастить укроп кустом, а как - зонтиком?

Укроп бывает разный. Некоторые сорта быстро выдают немного листиков, а затем пускаются в цвет. И торчат в огороде зонтики на длинных лысых стеблях в ожидании урожая огурцов, чтобы пойти на засолку. Но есть и другие сорта, которые растут долго, зато листья у них пышные и густые. И цвести не торопятся. Что же выбрать?


Просмотров: 734
Читать далее...

Леонид Андреев. Большой шлем

Знаменитый русский писатель Леонид Андреев прожил сорок восемь лет. Он родился 21 августа 1871 года в городе Орле в семье землемера. Интерес к его творчеству носит некий зигзагообразный характер. Первый сборник его рассказов имел оглушительный успех, в течение года выдержал четыре издания. 


Просмотров: 864
Читать далее...

Продажи автомобилей в России находятся на уровне 2005 года

Февральские продажи автомобилей в дилерских центрах завершились стандартным 24-процентным подъёмом по сравнению с январём. В предыдущие пять лет в среднем в феврале рост составлял почти 25%, так что всё идёт по графику.


Просмотров: 668
Читать далее...

Сказка о зоках и Баде

Есть замечательная книжка Ирины и Леонида Тюхтяевых - "Зоки и Бада. Пособие для детей по воспитанию родителей". Очень весёлая книжка, искромётная. Удовольствие от чтения получают не только дети, но и взрослые, уж больно виртуозно владеют авторы словом. 


Просмотров: 556
Читать далее...

Тёплый пол, виды и особенности

Тёплый пол в современном доме далеко не редкость. Попробуем рассказать про актуальные виды тёплого пола, способы монтажа и управления. Ведь прогресс не стоит на месте и информация о новинках лишней не будет.


Просмотров: 518
Читать далее...

Сало очень полезно, если его употреблять без фанатизма

Вокруг этого продукта собрано немало мифов, которые пугают обывателя и подталкивают к тому, чтобы полностью вычеркнуть его из своего рациона питания. Однако торопиться не надо... Некоторым действительно стоит воздержаться от этого вкусного солёного деликатеса, но это вовсе не значит, что всем поголовно надо забыть об этом полезном продукте.


Просмотров: 518
Читать далее...

Россиян стали лишать документов на ввезённые из-за рубежа машины

Эта новость вызвала панику у ряда обладателей относительно новых машин, привезённых из-за границы. У россиян, которые ввезли автомобили из сопредельных государств, Росстандарт аннулирует Свидетельства безопасности конструкций транспортных средств (СБКТС). Виноват ли в этом параллельный импорт или мошенники, а также что с этим делать?


Просмотров: 575
Читать далее...