• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Интересно почитать

Маленькая ванная комната. Особенности дизайна

Небольшое пространство ванной комнаты - неблагодарная задача для дизайнера: негде развернуться. Однако абсолютное большинство типовых квартир в столь же типовых многоэтажках имеют именно такие, мягко говоря, не шибко просторные помещения... В общем, делаем всё возможное, дабы оно получилось максимально уютным.


Просмотров: 811
Читать далее...

Блюдо без чеснока, как машина без колеса

Мы с детства помним, что "чеснок да лук от семи недуг". В Китае широко распространена другая пословица: «Блюдо без чеснока, как машина без колеса». Диетологи подтверждают, что в чесноке масса полезных свойств, к тому же он занимает весьма достойное место среди приправ, его аромат придаёт еде особый вкус.


Просмотров: 842
Читать далее...

Испанские вина специалисты Роскачества признали лучшими на прилавках России

Роскачество завершило первое в России масштабное исследование топов продаж импортного вина. Эксперты Роскачества исследовали 126 вин из 13 стран стоимостью до 1500 рублей и назвали 12 лучших.


Просмотров: 1020
Читать далее...

Ford Transit и три китайских брэнда наращивают продажи, Mitsubishi валится...

За первый квартал этого года продажи новых автомобилей и лёгких коммерческих автомобилей в России снизились на 2,8% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Реализовано на 11,2 тысячи единиц меньше, чем год назад.


Просмотров: 738
Читать далее...

Виды фундаментов для дома: какой выбрать?

Фундамент - дело серьёзное, даже очень. Если что-то упустить на этапе его возведения, это может не только "аукнуться" регулярными неприятностями в ходе эксплуатации здания, стоящего на нём, но и привести к необходимости полного демонтажа строения для полной переделки фундамента.


Просмотров: 855
Читать далее...

Рэндзю (Гомоку) или крестики-нолики

Оговорюсь сразу – к известной детской игре в квадрате три на три рэндзю никакого отношения не имеет. Во-первых, та игра, если мне не изменяет память, называется «свинья» и представляет интерес разве что для первоклассников, ибо нахождение вечного ничейного результата не составляет большого труда уже после нескольких обучающих партий. И, собственно, на этом кончается весь интерес.


Просмотров: 988
Читать далее...

Это сладкое слово «эмпатия»…

Именно взаимная эмпатия позволяет сохранить отношения и чувства. Если вы дорожите отношениями и искренне хотите достичь понимания, пробуйте каждый раз примерять ситуацию на себя, выискивая движущие мотивы тех или иных действий вашего партнёра. И только потом давайте им оценку.


Просмотров: 764
Читать далее...

Наши автомобильные пробки стали в марте самыми крутыми в мире...

Как говорится, мы долго и упорно к этому шли... По данным нидерландской компании TomTom (tomtom.com), в марте хронические автомобильные заторы на новосибирских улицах стали круче не только московских, но и всех прочих мировых столиц, мегаполисов и других насыщенных транспортом городов.


Просмотров: 774
Читать далее...

На метро и на автобусе теперь можно ездить по одному билету

Очень хорошая новость для новосибирцев - с 1 апреля в городе действует единый безлимитный проездной билет на все виды общественного транспорта, кроме маршрутного такси. Стоимость такого проездного на  месяц - 2450 рублей.


Просмотров: 704
Читать далее...

Жильё на вторичном рынке стало на два процента дороже по сравнению с февралём

Средняя стоимость новостроек в 16 крупнейших городах России в марте составила 92 тыс. руб. за квадратный метр. По отношению к февралю она увеличилась на 2,6%, за год - почти на 20%.


Просмотров: 838
Читать далее...