• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Интересно почитать

В Советском районе седьмой месяц подряд снижаются запросы арендодателей

После того как в марте владельцы сдающихся в аренду квартир стали заметно сговорчивее и скромнее в запросах, средняя цена предложения по городу продолжает медленно, но верно снижаться. Это, впрочем, не относится к сдающимся комнатам.


Просмотров: 454
Читать далее...

Сверлим дерево

Сверление – как много в этом звуке… особенно для соседей. Но дрель, во всяком случае, всё же лучше, чем перфоратор. Особенно, если вы её не насилуете, а работаете с правильными свёрлами. И сама дрель при этом подходящая. Подходящая по мощности для тех отверстий, которые вы хотите просверлить.


Просмотров: 273
Читать далее...

Главное – подход к мужчине…

Известно, что мужчины в большинстве своем несерьёзно относятся к гороскопам. Это их проблемы, наши советы женщинам. Тем, кто верит советам астрологов. Советы простые: как легче проложить дорогу к сердцу мужчины в зависимости от знака, под которым он рождён.  


Просмотров: 405
Читать далее...

«Жеребёнок» с берегов Оби. Он же «кукурузник»

Ещё до начала Великой Отечественной войны в 1940 году авиаконструктор Олег Антонов задумал создать самолёт, способный в небе выполнять ту же работу, которую на земле выполняла легендарная «полуторка». Народному хозяйству, да и армии, требовался небольшой многоцелевой аппарат.


Просмотров: 347
Читать далее...

Боль в пояснице снимаем

Очень распространённый недуг у мужчин. Фармацевты давно и вполне успешно качают сумасшедшие деньги, выпуская всякие мази, гели на основе змеиного, пчелиного и прочих ядов, маральих пантов, прочей химией, разогревающей и притупляющей боль. Помазали поясницу – боль прошла, вы довольны и… так до следующего раза. 


Просмотров: 339
Читать далее...

Защита вишни и черешни

Вырезают сухие, больные, повреждённые короедами (при сильном повреждении ветви засыхают) и щитовками ветви (на повреждённых ветвях можно обнаружить едва различимые щитки коричнево-серого цвета длиной до 3 мм), «ведьмины мётлы». Осматривают деревья на предмет ран и залечивают их.


Просмотров: 274
Читать далее...

Дрейфус: игра, названная в честь шпиона, осуждённого по облыжному обвинению

Весьма своеобычная игра с несложными правилами, годится для развлечения любой разношёрстной компании, включая дам и детей, отличающих короля от валета. Название имеет не то французские, не то немецкие корни. Созвучной является довольно редкая и нашумевшая в своё время фамилия некоего французского капитана генштаба Альфреда Дрейфуса.


Просмотров: 277
Читать далее...

«Беспрецедентная катастрофа»: когда рванет заложенная под США «бомба»

В Москве напомнили Соединенным Штатам об угрозе извержения супервулкана Йеллоустоун. О том, какова вероятность катаклизма, и о его возможных последствиях — в материале РИА Новости.


Просмотров: 316
Читать далее...

Китайские FAW и Great Wall активнее внедряются в Россию…

В апреле продажи новых автомобилей в салонах выросли на 12% по сравнению с мартом и на 71% по сравнению с прошлогодним апрелем, когда дефицит комплектующих не позволял толком работать. Из отечественных марок положительная динамика продаж у «Лады» и «Соллерс», а вот ГАЗ и УАЗ реализовали в апреле меньше, чем месяц назад.


Просмотров: 343
Читать далее...