• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Интересно почитать

Средняя двушка в центре в июне сдаётся почти на 5,5 тыс. рублей дешевле, чем в январе

Примерно на процент выросла арендная плата в городе в июне по сравнению с маем и на три процента по сравнению с прошлогодним июнем. В денежном выражении изменения не шибко ощутимые, в среднем арендаторы платят сегодня примерно на 500 рублей больше, чем год назад. Однако впервые после января ценник чуть-чуть подрос во всех трёх категорях. 


Просмотров: 162
Читать далее...

Домино: Берген

Домино у многих ассоциируется с традиционным забиванием «козла» - любимое занятие моего дедушки с соседями-пенсионерами за столиком во дворе. Простейшая игра, в которой на равных могут чувствовать себя и стар, и млад.


Просмотров: 145
Читать далее...

Как, где и сколько придётся платить за проезд по новому мосту в Новосибирске?

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области в ответ на запрос «Континента Сибирь» разъяснило, каким образом предполагается осуществлять процесс взимания оплаты за проезд по новому мосту через реку Обь и будет ли эта процедура влиять на время проезда по мосту.


Просмотров: 160
Читать далее...

Пять самых нелепых мифов о вине

Вино — это напиток, окутанный множеством тайн и легенд. Разбираться в секретах создания напитка бывает настолько сложно, что иногда люди верят в устоявшиеся стереотипы, которые активно распространяет массовая культура. Сегодня редакция развеет некоторые мифы, в которые многие до сих пор верят.


Просмотров: 225
Читать далее...

Бумажные обои, виды обойного клея и процесс оклейки

Многие считают, что бумажные обои уже в прошлом. Ничуть не бывало, они остаются наиболее популярным покрытием стен благодаря тому, что сравнительно дёшевы и просты в поклейке. Их используют для отделки почти любых помещений с небольшой влажностью воздуха.


Просмотров: 189
Читать далее...

Россияне готовы переплачивать за бонусы при покупке жилья

Более половины россиян готовы переплачивать при покупке квартиры, если она имеет особые отличия от аналогов. Об этом «Известиям» сообщили аналитики федеральной компании «Этажи».


Просмотров: 194
Читать далее...

Кто изобрёл теннисный мяч, из каких материалов они изготавливались

Прообразом современного тенниса стала французская «игра ладонью», зародившаяся ещё в XI веке. В игре использовались мячи, представлявшие собой плотный моток верёвок, а внутренний наполнитель мог быть: из шерсти, песка, опилок, кусков или обрезков различных тканей, или мела.


Просмотров: 228
Читать далее...

Розовая смородина: аромат на весь сад!

Это растение – нечастая гостья на наших дачах, потому что саженцы в продаже бывают редко. Да и сортов у неё не очень много. А между тем, по оценкам дачников, это самая сладкая ягода из тех, что можно встретить на наших участках! 


Просмотров: 189
Читать далее...

Россияне продолжают скупать подержанные «японки»

Прошёл год, как японские компании перестали официально поставлять новые автомобили в Россию. Политика, экономика, санкции — причина не важна. Однако у нас машины из Страны восходящего солнца всегда ценили и продолжают покупать, ведь параллельный импорт и магию порта Владивосток никто не отменял. 


Просмотров: 231
Читать далее...

Обои — самый доступный способ сделать дом уютным

До XVIII века в Европе и России стены и потолки обивались исключительно тканью, отсюда и пошло их название — обои. Однако с развитием бумажного производства тканевые обои были вытеснены более дешёвыми бумажными, которые со временем и стали одним из самых популярных и распространённых материалов.


Просмотров: 187
Читать далее...