• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Интересно почитать

Марокканское вино

Марокко называют «самой винной мусульманской страной»: сами жители в большинстве своём вино не пьют (если только в составе соусов), поэтому изготавливается оно преимущественно на экспорт, но и внутри страны купить марокканское вино – не проблема, оно есть чуть ли не в каждом городе и каждом магазине – и это разумно.


Просмотров: 227
Читать далее...

Продажи новых легковых автомобилей в России в июле

За весь июль в России было реализовано 95 654 новых легковых машин. Это в 2,7 раза превосходит аналогичный показатель июля 2022-го. Лидерство на рынке сохраняет отечественная LADA, на долю которой в июле пришлось около 29%, что составляет 27 376 экземпляров.


Просмотров: 178
Читать далее...

Лечебные свойства розы

Роза – не только один из прекраснейших цветков. Её лепестки обладают успокаивающим, общеукрепляющим свойствами, богаты витаминами. Свойственны розе также антисептическое, ранозаживляющее, противовоспалительное действия.


Просмотров: 191
Читать далее...

Леонид Андреев. Предстояла кража

Знаменитый русский писатель Леонид Андреев прожил сорок восемь лет. Он родился 21 августа 1871 года в городе Орле в семье землемера. Интерес к его творчеству носит некий зигзагообразный характер. Первый сборник его рассказов имел оглушительный успех.


Просмотров: 141
Читать далее...

Домино. Блиц

Азартная игра, в которой всё зависит от банального везения, нежели ваших интеллектуальных способностей. Зато хорошо подходит для разношёрстной компании – правила простейшие, договоритесь о ставке – и погнали!


Просмотров: 157
Читать далее...

Август - пора прививать растения

Фруктовое дерево растёт на участке уже который год, а урожая до сих пор нет? Или вкусовые качества и размеры плодов оставляют желать лучшего? Исправить подобные ситуации можно с помощью прививки веток от плодоносящего растения более удачного сорта. 


Просмотров: 155
Читать далее...

Людям до 35 лет компенсируют половину стоимости аренды жилья

В России планируют субсидировать аренду жилья молодежью — государство будет компенсировать людям до 35 лет половину платежей. Но параллельно им придется копить на первоначальный взнос для покупки квартиры в новостройке по ипотеке — таковы условия будущей программы. 


Просмотров: 210
Читать далее...

Сухарная - одна из самых причудливых новосибирских улиц

Причудливость Сухарной улицы в том, что она несколько раз (кажется, шесть — трудно подсчитать точно) пересекает себя и примыкает к себе. Если вы не слишком знакомы с местностью и поставите перед собой задачу пройти улицу Сухарную пешком от первого до последнего дома, вам придется поломать голову и поработать ногами.


Просмотров: 165
Читать далее...

В Заельцовском и Калининском районах максимально выросли за год цены на двушку

Рост цен на вторичном рынке недвижимости продолжается уже полгода. Учитывая значительное ослабление рубля и ускорение инфляции в последний месяц, этот процесс успешно продолжится и в августе…


Просмотров: 221
Читать далее...