• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Интересно почитать

В Заельцовском и Калининском районах максимально выросли за год цены на двушку

Рост цен на вторичном рынке недвижимости продолжается уже полгода. Учитывая значительное ослабление рубля и ускорение инфляции в последний месяц, этот процесс успешно продолжится и в августе…


Просмотров: 204
Читать далее...

Утепление окон по шведской технологии оригинальным материалом EURO-STRIP

Совсем недавно появилась абсолютно новая шведская технология утепления окон. Она позволяет модифицировать существующие старые окна, сделать их более современными, надёжными, которые по своим характеристикам не уступают качественным стеклопакетам.


Просмотров: 186
Читать далее...

Пора губы ломать?

Пришла грибная пора. В середине лета появляются белые грибы, хотя маслята и подберёзовики, рыжики и сыроежки встречаются и раньше. За белым грибом пойдут грузди и подгруздки, свинушки и волнушки, белянки и опята. Съедобных грибов много, а их названий ещё больше. 


Просмотров: 158
Читать далее...

Почему слово «липовый» означает подделку?

Липа — одно из самых любимых деревьев в России. Два столетия назад её часто высаживали в дворцовых парках и усадьбах аристократов. Именно в тени липовых аллей гуляли герои Лермонтова, Чехова, Толстого. Даже в наши дни остаётся популярным чай из липового цвета.


Просмотров: 173
Читать далее...

Средний возраст автомобиля в Новосибирске достиг совершеннолетия

Средний возраст легковых автомобилей в РФ в 2023 году составляет 14 лет и 8 месяцев (на 8 месяцев больше, чем год назад). Такие цифры озвучили аналитики агентства «Автостат» в начале года.


Просмотров: 151
Читать далее...

Средняя двушка в Центральном районе в июле сдаётся на шесть тысяч в месяц дешевле, чем в январе

По сравнению с июлем прошлого года примерно на один процент снизилась арендная плата за однокомнатную и двухкомнатную квартиру, но съём комнаты стал на три процента дороже. 


Просмотров: 169
Читать далее...

Каких удобрений не хватает томатам?

Почва для томатов должна быть заправлена удобрениями, но не чрезмерно. Если удобрить грядки свежим навозом, куст пышно разрастётся, а завязи почти не будут развиваться. Придётся посадить помидоры «на диету»: подсушить воздух и почву, убрать часть листьев, провести корневую и внекорневую подкормку удобрениями (фосфорными).


Просмотров: 122
Читать далее...

Чем опасен переизбыток витаминов в организме

Витамины — одни из самых интересных веществ, которые циркулируют в нашей крови и обеспечивают здоровье. Напрямую они не включаются в структуру тканей и не используются для выработки энергии, но влияют на скорость происходящих в организме биохимических реакций. 


Просмотров: 196
Читать далее...

Непорочная сладость. Откуда в вине сахар

От винных неофитов часто приходится слышать, что по-настоящему внимания заслуживает только сухое вино. Сладкое же считается несерьёзным, соблазниться им способны только люди неискушенные. Между тем сладкие вина регулярно попадают в ведущие мировые рейтинги,.


Просмотров: 161
Читать далее...