• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Интересно почитать

Стоимость однокомнатных квартир в Новосибирске поднялась до исторического максимума

Примерно на один процент выросла стоимость жилья за последний месяц на вторичном рынке недвижимости в Новосибирске. Этого хватило, чтобы средняя цена однокомнатной квартиры обновила исторический максимум…


Просмотров: 216
Читать далее...

Между бросившим и брошенным остаётся связь

Зачастую фокус человека направлен не туда, куда нужно, особенно в моменты личных потрясений, когда мысли и без того сложно привести в порядок. Человек цепляется за то, что можно назвать переломным моментом, хотя в большинстве ситуаций всё развивается постепенно.


Просмотров: 331
Читать далее...

Косноязычием по ушам

На улице, на работе, по телевидению звучат порой такие выражения, которые вызывают то смех, то досаду, то раздражение. Особенно эти нелепые профессиональные юридические термины «осУжденный», дело «возбУждено», в то время как почти вся страна говорит правильно: «осуждЁнный», «дело возбужденО».


Просмотров: 148
Читать далее...

Будущий седан LADA и ещё четыре автомобиля, которые «задавят» Chery Arrizo 8

Компания Chery объявила цены и рассказала подробности о «четырёхдверке» Arrizo 8 — заказы на неё уже принимаются. И китайцы не скрывают амбиций: они хотят заменить этим седаном многие знаковые модели именитых брэндов, а заодно и раздавить своих «поднебесных» коллег-конкурентов.


Просмотров: 160
Читать далее...

ХОБЛ – новый бич нашего времени. Как распознать болезнь

От хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ) страдают около 384 миллионов пациентов во всём мире. Она входит в топ-3 причин летальных исходов, приводя ежегодно к трём миллионам смертей. В России ХОБЛ является первой причиной смерти среди всех респираторных заболеваний. 


Просмотров: 132
Читать далее...

Средняя двушка в центре в июне сдаётся почти на 5,5 тыс. рублей дешевле, чем в январе

Примерно на процент выросла арендная плата в городе в июне по сравнению с маем и на три процента по сравнению с прошлогодним июнем. В денежном выражении изменения не шибко ощутимые, в среднем арендаторы платят сегодня примерно на 500 рублей больше, чем год назад. Однако впервые после января ценник чуть-чуть подрос во всех трёх категорях. 


Просмотров: 148
Читать далее...

Домино: Берген

Домино у многих ассоциируется с традиционным забиванием «козла» - любимое занятие моего дедушки с соседями-пенсионерами за столиком во дворе. Простейшая игра, в которой на равных могут чувствовать себя и стар, и млад.


Просмотров: 130
Читать далее...

Как, где и сколько придётся платить за проезд по новому мосту в Новосибирске?

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области в ответ на запрос «Континента Сибирь» разъяснило, каким образом предполагается осуществлять процесс взимания оплаты за проезд по новому мосту через реку Обь и будет ли эта процедура влиять на время проезда по мосту.


Просмотров: 146
Читать далее...

Пять самых нелепых мифов о вине

Вино — это напиток, окутанный множеством тайн и легенд. Разбираться в секретах создания напитка бывает настолько сложно, что иногда люди верят в устоявшиеся стереотипы, которые активно распространяет массовая культура. Сегодня редакция развеет некоторые мифы, в которые многие до сих пор верят.


Просмотров: 190
Читать далее...

Бумажные обои, виды обойного клея и процесс оклейки

Многие считают, что бумажные обои уже в прошлом. Ничуть не бывало, они остаются наиболее популярным покрытием стен благодаря тому, что сравнительно дёшевы и просты в поклейке. Их используют для отделки почти любых помещений с небольшой влажностью воздуха.


Просмотров: 178
Читать далее...